Lot n° 323.2
Estimation :
80 - 100
: 90EUR
Cadre rectangulaire en bois stuqué doré,... - Lot 323 - Kahn & Associés
Cadre rectangulaire en bois stuqué doré, époque Restauration
94 x 78 cm.