Lot n° 308
Estimation :
200 - 250
: 450EUR
Baromètre en bois stuqué doré, fronton rapporté,... - Lot 308 - Kahn & Associés
Baromètre en bois stuqué doré, fronton rapporté, époque Restauration
103 x 61 cm.