Lot n° 261
Estimation :
30 - 50
: 20EUR
EST deux assiettes en faïence à décor d'oiseaux... - Lot 261 - Kahn & Associés
EST deux assiettes en faïence à décor d'oiseaux et de fleurs et deux plats ronds à décor de fleurs
XVIIIème siècle
(égrenures)