Lot n° 259
Estimation :
80 - 100
: 30EUR
EST série de sept assiettes en faïence à... - Lot 259 - Kahn & Associés
EST série de sept assiettes en faïence à décor au centre d'un bouquet fleuri et sur l'aile de trois fleurs
XVIIIème siècle
(égrenures)