Lot n° 244
Estimation :
40 - 60
: 70EUR
Paire d'assiettes en porcelaine à décor Imari,... - Lot 244 - Kahn & Associés
Paire d'assiettes en porcelaine à décor Imari, Japon
On y joint une assiette creuse en porcelaine polychrome de la famille rose, Chine (décor effacé)