Lot n° 232
Estimation :
20 - 40
: 40EUR
Coffret à bijoux en placage de ronce, marquetée... - Lot 232 - Kahn & Associés
Coffret à bijoux en placage de ronce, marquetée de laiton, repose sur quatre pieds boulles, époque Napoléon III.
H : 10 L : 22 P : 15 cm.