Lot n° 230
Estimation :
60 - 80
Ecritoire en placage d'ébène marqueté de... - Lot 230 - Kahn & Associés
Ecritoire en placage d'ébène marqueté de laiton et nacre
XIXème siècle (accidents et manques)
H : 9, L : 34, P : 27 cm