Lot n° 213
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
Deux portes montre en placage de loupe et... - Lot 213 - Kahn & Associés
Deux portes montre en placage de loupe et acajou, pastilles de nacre.
L'un avec le verre gravé d'un monogramme signé TAHAN à Paris