Lot n° 137
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
Ecole moderne
La calèche
Huile sur toile... - Lot 137 - Kahn & Associés
Ecole moderne
La calèche
Huile sur toile signée au dos Ivan MIHAÏLOV
59 x 72 cm.