Lot n° 135
Estimation :
80 - 100
: 450EUR
Ecole moderne
Voilier de nuit
Huile sur... - Lot 135 - Kahn & Associés
Ecole moderne
Voilier de nuit
Huile sur panneau signée en bas à gauche
32 x 41 cm.