Lot n° 255.C
Estimation :
200 - 300
Result with fees
: 180EUR
Les Islettes
Deux assiettes en faïence décor... - Lot 255 - Kahn & Associés
Les Islettes
Deux assiettes en faïence décor polychrome au centre d’un Chinois tenant un drapeau et peignés pourpre sur l’aile.
XVIIIe siècle.
(égrenures)
D : 24 cm