Lot n° 310
Estimation :
60 - 80
Result with fees
: 60EUR
Paire de chaises cabriolets à chassis en... - Lot 310 - Kahn & Associés
Paire de chaises cabriolets à chassis en acajou à dossier à bandeau vertical, pieds sabres, XIXème s. (rayures, petits manques de placage)