Lot n° 277
Estimation :
300 - 400
Result with fees
: 1 100EUR
Pendule en bronze doré à décor de femme jouant... - Lot 277 - Kahn & Associés
Pendule en bronze doré à décor de femme jouant de la lyre et d'un amour
XIXème siècle
H : 48 cm