Lot n° 250
Estimation :
150 - 200
Result with fees
: 100EUR
Paris
Lot de porcelaine à décor polychrome... - Lot 250 - Kahn & Associés
Paris
Lot de porcelaine à décor polychrome de barbeaux comprenant un sucrier ovale couvert sur plateau attenant, un petit moutardier couvert sur plateau attenant, trois sucriers ronds dont deux couverts, une grande terrine ovale couverte.
XIXème siècle.
Quelques accidents