Lot n° 190
Estimation :
300 - 500
Léon DELAGRANGE (1872-1910) d'après
Vénitienne
Sculpture... - Lot 190 - Kahn & Associés
Vénitienne
Sculpture en bronze à patine marron et médaille, signée et cachet de la Société des bronzes de Paris.
H : 24 cm. (usures)
Elle repose sur un socle rectangulaire en bois et velours orné d'un cartouche en laito