Lot n° 189
Estimation :
80 - 100
Ecole moderne
Le lévrier
Sculpture en bronze... - Lot 189 - Kahn & Associés
Ecole moderne
Le lévrier
Sculpture en bronze patine médaille
H : 18 L : 4,5 cm. (accidents à une jambe)