Lot n° 168
Estimation :
250 - 300
Result with fees
: 250EUR
Pierre-Jules MENE (1810-1879) d'après
La... - Lot 168 - Kahn & Associés
La levrette
Sculpture en bronze patine marron signée sur la base
H : 15 L: 16,5 cm.