Lot n° 156
Estimation :
1000 - 2000
Result with fees
: 3 300EUR
Pierre DUMONT (1884-1936)
Le marché place... - Lot 156 - Kahn & Associés
Pierre DUMONT (1884-1936)
Le marché place de la Haute-Vieille-Tour, Rouen
Huile sur toile, signé en bas à gauche.
100 x 65 cm