Lot n° 151
Estimation :
100 - 120
Result with fees
: 400EUR
Julien GAGLIARDINI (1846-1927)
Rue de Condé,... - Lot 151 - Kahn & Associés
Rue de Condé, Auvergne
Huile sur toile signée en bas à droite
30 x 40 cm.