Lot n° 146
Estimation :
2000 - 3000
Marcel LEPRIN (1891-1933)
Rue de Montmartre
Huile... - Lot 146 - Kahn & Associés
Marcel LEPRIN (1891-1933)
Rue de Montmartre
Huile sur toile signée en bas à droite
80 x 63 cm