Lot n° 142
Estimation :
150 - 200
Result with fees
: 700EUR
Claire BERTRAND
Paysage
Huile sur toile
signée... - Lot 142 - Kahn & Associés
Claire BERTRAND
Paysage
Huile sur toile
signée en bas à gauche
33 x 46 cm