Lot n° 141
Estimation :
200 - 300
Result with fees
: 450EUR
Claire BERTRAND
Ferme à Ibiza
Huile sur... - Lot 141 - Kahn & Associés
Claire BERTRAND
Ferme à Ibiza
Huile sur toile
signée en bas à gauche
signée,située et datée 1967 au dos
38 x 55 cm