Lot n° 123
Estimation :
2000 - 2500
Result with fees
: 2 100EUR
Ian MEYER (1927-–1995)
Élixir, 1967
Huile... - Lot 123 - Kahn & Associés
Ian MEYER (1927-–1995)
Élixir, 1967
Huile sur toile signée, titrée et datée au dos
148 x 90 cm