Lot n° 107
Estimation :
20 - 30
Result with fees
: 300EUR
Ecole moderne
Vue de ville et de son pont
Huile... - Lot 107 - Kahn & Associés
Ecole moderne
Vue de ville et de son pont
Huile sur toile signée en bas à droite