Lot n° 101
Estimation :
500 - 600
Result with fees
: 500EUR
Gaston BALANDE (1880-1971)
Vue du château... - Lot 101 - Kahn & Associés
Gaston BALANDE (1880-1971)
Vue du château à travers le parc
Huile sur toile signée en bas à gauche, dédicacée "à mon ami Pierre Peyronnet", datée 49
46 x 55 cm.
(réentoilage)