Lot n° 70
Estimation :
80 - 100
Result with fees
: 100EUR
Paulin ALMES (XIXème s.)
Sous bois
Huile... - Lot 70 - Kahn & Associés
Paulin ALMES (XIXème s.)
Sous bois
Huile sur toile signée en bas à droite datée 1883
120 x 78 cm.