Lot n° 67
Estimation :
120 - 150
Result with fees
: 120EUR
Eugène BATAILLE (1817-c.1880)
Le gardien... - Lot 67 - Kahn & Associés
Eugène BATAILLE (1817-c.1880)
Le gardien de moutons
Huile sur carton signée en bas à gauche
33,5 x 45,5 cm.