Lot n° 54
Estimation :
150 - 200
Jean Robert IPOUSTEGUY (1920-2006)
Déchets
Encre... - Lot 54 - Kahn & Associés
Déchets
Encre de Chine sur papier signée et datée 56 en bas à droite
50 x 32,5 cm.