E.BRAY lavoir breton Huile sur toile signée... - Lot 50 - Kahn & Associés

Lot 50
Estimation :
80 - 100 EUR
Result with fees
Result : 80EUR
E.BRAY lavoir breton Huile sur toile signée en bas à droite et datée 58 54x73 cm