Lot n° 33
Estimation :
40 - 60
Moreraï MOREH (1937-)
Eternité d'un zèbre
Aquatinte... - Lot 33 - Kahn & Associés
Moreraï MOREH (1937-)
Eternité d'un zèbre
Aquatinte en couleurs, signée et numérotée 133/150
25 x 35,5 cm.