Lot n° 24
Estimation :
150 - 200
Jules CAVAILLES (1901-1977)
Le pont à la... - Lot 24 - Kahn & Associés
Jules CAVAILLES (1901-1977)
Le pont à la charrette
Lithographie en couleurssu papier crème, EA signée
39,5 x 26,5 cm.