Lot n° 14
Estimation :
100 - 200
Paul César HELLEU (1859-1927)
La tasse
Gravure... - Lot 14 - Kahn & Associés
Paul César HELLEU (1859-1927)
La tasse
Gravure signée en bas à droite et marquée : tirée à 100 exemplaires
25,5 x 38 cm; à vue (piqûres)