Lot n° 3
Estimation :
150 - 200
Result with fees
: 1 000EUR
Ecole française du XVIIIème s.
Scène de... - Lot 3 - Kahn & Associés
Scène de rue
Aquarelle signée au milieu en bas
19 x 30 cm.