Lot n° 1
Estimation :
60 - 80
Result with fees
: 100EUR
Ecole du XVIIème s.
Jacob
Huile sur cuivre... - Lot 1 - Kahn & Associés
Ecole du XVIIème s.
Jacob
Huile sur cuivre titrée en haut à gauche
23 x 18 cm. (accidents)