Lot n° 309.4
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
Deux petites poupées formant un couple,... - Lot 309 - Kahn & Associés
Deux petites poupées formant un couple, vêtus de kimono, têtes, mains et pieds en papier mâché laqué.
Japon, XIXe siècle.
(Accidents)
Haut. 22 cm – 23 cm