Lot n° 285.Bis
Estimation :
30 - 50
Jac LAUBE
Bouquet de roses dans un pichet
Huile... - Lot 285 - Kahn & Associés
Jac LAUBE
Huile sur toile, signée en bas à gauche
46 x 38 cm