Lot n° 281.Bis
Estimation :
100 - 120
Ecole moderne
Repos au bord de la rivière
Huile... - Lot 281 - Kahn & Associés
Ecole moderne
Repos au bord de la rivière
Huile sur panneau portant une signature apocryphe A THEVENOT en bas à droite, située et datée Remiremont 1848
32x45 cm