Lot n° 258.1
Estimation :
100 - 150
: 200EUR
DAZZA
Femme à l'ombrelle rose
Huile sur toile
signée... - Lot 258 - Kahn & Associés
DAZZA
Femme à l'ombrelle rose
Huile sur toile
signée en bas à gauche
54 x 45 cm