Lot n° 259
Estimation :
100 - 150
: 40EUR
DAZZA
Portrait d'un danseuse
Huile sur... - Lot 259 - Kahn & Associés
DAZZA
Portrait d'un danseuse
Huile sur toile
signée en bas à droite
55 x 46 cm