Lot n° 310
Estimation :
80 - 120
: 30EUR
Flacon tabatière en porcelaine émaillée turquoise,... - Lot 310 - Kahn & Associés
Flacon tabatière en porcelaine émaillée turquoise, à décor en léger relief d’un animal auprès d’un arbuste.
Chine, XIXe siècle
(Petites égrenures)
H : 8 cm