Lot n° 205
Estimation :
40 - 60
Jean EVEN (1910-1986)
Les courses
Lithographie... - Lot 205 - Kahn & Associés
Jean EVEN (1910-1986)
Les courses
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 35/50
67 x 50 cm