Lot n° 246
Estimation :
200 - 300
Gilbert PRIVAT
Lourdes
Aquarelle signée... - Lot 246 - Kahn & Associés
Gilbert PRIVAT
Lourdes
Aquarelle signée et située en bas à droite
48 x 62 à vue