Lot n° 308
Estimation :
300 - 400
: 250EUR
Fibule en jade à tête de dragon, un chilong... - Lot 308 - Kahn & Associés
Fibule en jade à tête de dragon, un chilong sculpté sur le corps
Chine, XIXe siècle.
L : 14 cm