Lot n° 291
Estimation :
150 - 200
: 650EUR
Fernand LAVAL (1886-1966)
Les puces : Vernaison
Huile... - Lot 291 - Kahn & Associés
Fernand LAVAL (1886-1966)
Les puces : Vernaison
Huile sur toile signée en bas à droite
80 x 81 cm