Lot n° 264
Estimation :
30 - 50
: 5EUR
M. DUBOILLE
Bouquet de fleurs
Huile sur... - Lot 264 - Kahn & Associés
M. DUBOILLE
Bouquet de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à gauche
73 x 54 cm