Lot n° 268
Estimation :
50 - 80
: 150EUR
Ecole moderne
Paris de nuit
Huile sur... - Lot 268 - Kahn & Associés
Ecole moderne
Paris de nuit
Huile sur toile, signée en haut à droite
44 x 46 cm