Lot n° 204
Estimation :
60 - 80
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Les courses
Lithographie... - Lot 204 - Kahn & Associés
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Les courses
Lithographie signée en bas à droite
64 x 49 cm