Lot n° 230
Estimation :
200 - 300
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Voiliers... - Lot 230 - Kahn & Associés
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Voiliers au Port
Aquarelle signée en bas à droite
48 x64 cm