Lot n° 273
Estimation :
30 - 50
: 180EUR
Ecole moderne
Quai parisien
Huile sur... - Lot 273 - Kahn & Associés
Ecole moderne
Quai parisien
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 59
46 x 55 cm