Louis-Auguste DAGE Vase en céramique à corps... - Lot 354 - Kahn & Associés

Lot 354
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Louis-Auguste DAGE Vase en céramique à corps balustre et col évasé. Décor d’une frise florale en partie haute rehaussée d’émaux polychromes. Signé. Haut. 30 cm